Некоммерческое общеобразовательное
частное учреждение
«Рязанский Свободный лицей»

Основан в 1993 году

г. Рязань, проезд Гоголя, дом 5

г. Рязань, проезд Гоголя, дом 5

Версия для слабовидящих
Новости и объявления о ближайших мероприятиях

Календарь событий и вся информация о событиях из жизни лицея находится тут.

Последний звонок, подводим итоги

25 Мая 2015
Последний звонок, подводим итогиПо итогам городских, Всероссийских олимпиад и конкурсов  в 2014-2015 учебном году учащиеся НОУ «РСЛ»  показали высокие результаты. В первом этапе Всероссийской олимпиады школьников приняли участие 39 человек по 10 дисциплинам.

Учащиеся НОУ «РСЛ» стали победителями  двух олимпиад муниципального уровня олимпиады (физика и астрономия), а также призерами и участниками 2 этапа Всероссийской олимпиады школьников (информатика, география, биология, математика).

Призер муниципального этапа  всероссийской олимпиады школьников по физике – Сторожилов Владимир.

Призер муниципального этапа  всероссийской олимпиады школьников по астрономии — Сторожилов Владимир.

Призер муниципального этапа  всероссийской олимпиады школьников по географии — Яковлев Никита.

Призер муниципального этапа  всероссийской олимпиады школьников по математике, биологии, информатике — Нечепуренко Иван.

Особенно хочется отметить Нечепуренко Ивана. В Областном этапе олимпиады школьников Иван принял участие,  победив в 2 олимпиадах областного уровня всероссийской олимпиады школьников (биология, астрономия) и став призером 2 олимпиад (математика и физика).

Также Ваня стал участником Всероссийского этапа олимпиады школьников по астрономии.

Учащиеся НОУ «РСЛ» приняли участие во Всероссийских и международных конкурсах:

Рязанцев Роман, учащийся 3 класса за  1 место в международном конкурсе по языкознанию «Русский медвежонок».

Бугай Богдан, учащийся 4класса за  1 место в международном конкурсе по языкознанию «Русский медвежонок».

Васильева Елизавета, ученица 6 класса за  1 место в международном конкурсе по языкознанию «Русский медвежонок».

Разгадаев Иван, ученик 7 класса за  1 место в международном конкурсе по языкознанию «Русский медвежонок».

Ли Елизавета, ученица 8 класса за  1 место в международном конкурсе по языкознанию «Русский медвежонок».

Сергачева Арина,  ученица 9 класса за  1 место в международном конкурсе по языкознанию «Русский медвежонок».

Лупанова София, ученица 4 класса за 1 место в конкурсе  по английскому языку «Британский Бульдог», София заняла 1 место в школе, 1 место в районе и показала 10 результат по области.

Нечепуренко Иван, ученик 10 класса за 1 место в конкурсе по английскому языку «Британский Бульдог» среди 10 классов РСЛ.

Победитель школьного этапа олимпиады школьников «Юный эрудит» Захарова Алиса, учащийся 4 класса, занявший 2 место — Кальянов Никита.

Ученица 4 класса, занявшая 3 место в школьном этапе олимпиады «Юный эрудит» Карманова Виолетта.

Карманова Виолетта, ученица 4 класса за 1 место по образовательной организации в конкурсе КИТ — компьютеры, информатика, технологии.

Дипломом участника в олимпиаде по информатике среди учащихся 9-11 классов награждена Амирзянова Аделина.

Дипломом участника в олимпиаде по информатике среди учащихся 9-11 классов награжден Яковлев Никита.

Дипломом 3 степени награжден Субботин Яков.

За участие и высокий результат в международном математическом конкурсе КЕНГУРУ» награждены Карманова Виолетта, Косилина Александра, Яковлев Никита, Нечепуренко Иван.

Субботин Семен награжден за 1(!!!) место в России (!!!) в конкурсе по истории мировой художественной культуры «ЗОЛОТОЕ РУНО».

Другие фото с последнего звонка здесь.



Возврат к списку