Некоммерческое общеобразовательное
частное учреждение
«Рязанский Свободный лицей»
г. Рязань, проезд Гоголя, дом 5
г. Рязань, проезд Гоголя, дом 5
Календарь событий и вся информация о событиях из жизни лицея находится тут.
День сегодня выдался снежный - автомобилисты, да и пешеходы заметили. В школу сегодня многие опоздали: зима всегда приходит внезапно.
После уроков ребята отправились в гостеприимное Сумбулово знакомиться с кузнечным делом.
А в минувшую субботу семиклассники пораньше разобрались с учебой и отправились в Музей путешественников.
Хочешь увидеть самую крупную коллекцию аквариумных рыбок, водных растений, кораллов и различных беспозвоночных животных со всего мира в Рязани?! Тогда отправляйся в Акванариум,как это сделали учащиеся Свободного лицея.
27 ноября с коллегами и учениками РСЛ съездили в Москву, на замечательный спектакль "Всем кого касается".
8 мая 2019 года 6 класс РСЛ отправился на поезде в Москву в Дарвиновский музей.
Впервые в апреле среди учеников лицея состоялся турнир по настольному теннису (пинг-понгу).
25 апреля бойцы педагогического отряда РГУ "Синяя птица" провели в лицее викторину в рамках "Интеллектуальной Лиги Школьников.
И вот 20 апреля 2019 года 25 учеников 7-11 классов, откликнувшиеся на призыв посвятить этот погожий денек экологическому волонтерству, прибыли на место. Вместе с нами сажать дубы приехали и учителя.
Напишите ваш вопрос, имя и удобный способ связи