Некоммерческое общеобразовательное
частное учреждение
«Рязанский Свободный лицей»

Основан в 1993 году

г. Рязань, проезд Гоголя, дом 5

г. Рязань, проезд Гоголя, дом 5

Версия для слабовидящих
Новости и объявления о ближайших мероприятиях

Календарь событий и вся информация о событиях из жизни лицея находится тут.

Проводим осенние каникулы уже традиционно

7 ноября 2014
Осенние каникулы — 2014

Уже традиционно в осенние каникулы мы выезжаем на базу "Мещера", чтобы снова вместе провести время с пользой, интересом, чему-то научиться, чему-то научить. И каждый раз у нас новые идеи, которые и в этот раз удалось воплотить в жизнь.

Несмотря на наш разный возраст, разные характеры, увлечения и интересы нам интересно и хорошо друг с другом. И когда собираемся все вместе, можем создавать в играх, разговорах, делах что-то "большое и теплое". И как символ этого чего-то большого и теплого с собой в город мы привезли большое лоскутное одеяло, которое создавали все вместе в эти три дня, каждый свой лоскуток, сшивая один с другим.

"Я знаю, время растяжимо,
оно зависит от того,
какого рода содержимом
вы наполняете его."

"Мне больше всего понравилась постановка сказки "Колобок" в  разных жанрах. Мне понравилось работать в своей команде. Хочу сказать спасибо Лине, как человеку, который всегда помогает и отзывается на просьбы, а ещё она хороший человек и лидер." (Инна, 9 класс)

"Мне больше всего понравилось наше лоскутное одеяло, потому что все вложились в него. Большое спасибо Наталье Сергеевне. С ней очень весело." (Косилина София)

"Я говорю спасибо организаторам за то, что мы выехали в Мещеру. Спасибо тем людям, которые поддерживали моё хорошее настроение." (Ли Лиза, 8 класс)

"Мне очень понравилось делать лоскуток для одеяла. Мне понравилось это потому, что нужно было фантазировать..." (Варя Савельева, 7 класс).

"Мне понравилась игра "Гонобобель". Там были смешные и интересные вопросы. Говорю спасибо Оксане Викторовне, она была хорошим тайным другом." (Семен, 5 класс).

"Спасибо Лине и Яше за то, что несмотря на то, кто был хозяевами дня, организовывали на с и развлекали. Спасибо." (Тася, 6 класс).

"Мне очень понравилось "Чепухомол-радио". Спасибо Виктории Валериевне за эту задумку. Все песни мне очень, очень, очень понравились!!!" (Даша, 9 класс).

"Мне понравилось делать одеяло тем, что его будут сшивать" (Рома, 9 класс).

"Мне понравилась ролевая игра. Она было интересная...." (Женя, 4 класс).

Фото другие https://yadi.sk/a/unym0l3F3VmBZx.



Возврат к списку