Некоммерческое общеобразовательное
частное учреждение
«Рязанский Свободный лицей»

Основан в 1993 году

г. Рязань, проезд Гоголя, дом 5

г. Рязань, проезд Гоголя, дом 5

Версия для слабовидящих
Новости и объявления о ближайших мероприятиях

Календарь событий и вся информация о событиях из жизни лицея находится тут.

День Учителя в РСЛ

5 октября 2013

День учителя — 2013"Было очень круто и весело! Весело прошёл день. Мы проводили уроки в виде игр. Когда я училась в прошлой школе, мы не проводили так день учителя. А здесь всё прошло здорово!" (Рита, 5 класс).

"Больше всего в дне Учителя мне понравилось самоуправление, это когда мы вели уроки и у нас вели уроки. Атмосферу мы создали. Ребята выглядели очень красиво. Оформление зала было интересным. Я хотела бы повторить самоуправление, мне очень понравилось вести уроки. Были маленькие недочеты. Концерт был коротковат. Но он был очень зрелищным. Все ребята молодцы, хорошо потрудились." (Елизавета, 7 класс).

"Мне понравилось, как вела урок Лиза Ли. Она была не строгая и добрая. Мне понравилось, как я вела урок у 2-го класса. И им, т.е. детям, очень понравилось. И я была в восторге от нашего концерта." (Татьяна, 5 класс).

"Я преподавала ИЗО у класса 3.1. Было страшно, но мне понравилось. 

Мне понравилось, когда к нам приходили ученики других классов. День был прекрасным. Хоть я устала, но было классно.

После уроков я и Саша гуляли с детьми 4 класса. После прогулки мы проверяли тетради четвероклассников." (Маша, 5 класс).

"Больше всего в Дне Учителя мне понравилось в первой половине дня, как Яна вела у нас геометрию, во второй половине дня, как старшеклассники устроили мини-концерт и чаепитие. Я бы хотела повторить этот день". (Катя, 7 класс).

"Мне понравился урок русского языка. Он был классным и забавным. В следующий раз я бы тоже хотел провести у кого-нибудь урок физкультуры или математики." (Паша, 5 класс).

"Больше всего в Дне Учителя мне понравилось вести уроки у 6 класса, и  в конце дня чаепитие. Я бы хотел повторить самоуправление. У меня всё удалось." (Даниил, 7 класс).

"Когда у нас был русский язык, я вела математику у класса 1.2. Я чувствовала себя здорово. Но когда Ольга Вячеславовна снимала на камеру, я вся тряслась. Но мы всё сделали вовремя. И даже прошли дальше. Ещё мне понравилось как у нас Лиза Ли вела уроки. А после всех уроков мы с Машей были классными дамами у 4 класса. Мы с ними гуляли и делали домашнее задание. Я в этот день почувствовала себя учителем!" (Саша, 5 класс).

"Дорогие наши дети! 

Именно в такие дни, как этот, приходит понимание того, что мы правильно выбрали свою профессию. Спасибо за ваше стремление вести уроки, качественно подготовленные и интересные; за ваше стремление попробовать себя в роли учителя. Спасибо за Гималаи, за вкусные угощения, горячий чай и шикарный концерт.

Ваши благодарные Учителя."



Возврат к списку