Новости и объявления о ближайших мероприятиях

Календарь событий и вся информация о событиях из жизни лицея находится тут.

Наши футболисты снова на высоте

5 октября 2020
Это был поистине матч века, наблюдать за которым было так же интересно, как за играми Лиги чемпионов. Противник достался очень мощный. В первом тайме команда РСЛ проигрывала со счетом 3:12. Тренерскому штабу было очевидно, что стратегию на игру нужно менять. После тайм-аута были введены замены и перестроена оборона нашей команды. В результате борьбы наша команда смогла переломить исход матча и закончили ничьей!
Результат матча РСЛ-АП (18:18)
Главный тренер команды Павел Викторович считает, что это был лучший матч за весь турнир Рязанской дворовой лиги 2020 года.
Также спешим сообщить, что у футбольного клуба РСЛ появилась своя группа в ВК https://vk.com/public198120247, можно и нужно подписываться, смотреть видео с тренировок, лайкать и радоваться.