Некоммерческое общеобразовательное
частное учреждение
«Рязанский Свободный лицей»

Основан в 1993 году

г. Рязань, проезд Гоголя, дом 5

г. Рязань, проезд Гоголя, дом 5

Версия для слабовидящих
Новости и объявления о ближайших мероприятиях

Календарь событий и вся информация о событиях из жизни лицея находится тут.

ГОНОБОБЕЛЬ_В этот день...

31 января 2020
m2yIvURuIK0.jpgСегодня очень примечательный день - его дата, записанная цифрами, читается одинаково справа налево и слева направо: 02.02.2020 - следующий похожий фокус с тройками случится через тысячу лет, в общем, нам не дожить. Зато те счастливцы, кто пришел в РСЛ в пятницу вечером, чтобы принять участие в очередном заседании интеллектуального клуба "Гонобобель", узнали немало любопытных фактов о разного рода датах - праздничных, юбилейных, исторических.
Это была великолепная, азартная борьба эрудитов и просто умных людей. Шесть команд, шесть могучих коллективов, стремящихся водрузить свое виртуальное знамя на вершину горы из выигранных очков. Довольно скоро определились лидеры - 3-я, 4-я и 5-я команды. Но как это обычно и бывает на "Гонобобеле" - победные очки были разыграны в последнем раунде. По традициям клуба были выбраны и особым образом отмечены самые полезные и результативные игроки в каждой команде. А вот выбрать одного лучшего игрока не удалось - переходящий кубок забрали два восьмиклассника Влад Ериков и Владислав Киличев.
Нам приятно отметить, что на игру пришло много выпускников РСЛ, так они откликнулись на призыв своей альма-матер отметить ритуальную ежегодную встречу.
Также огромная благодарность от всех, кто готовит для всех вас (и нас) игру, нашему дорогому спонсору, пожелавшему сохранить инкогнито, известно лишь, что он имеет отношение к одному из учеников 10 класса.
В общем, у нас опять все получилось! Спасибо за игру!1tH0U54PCKo.jpg


Возврат к списку